#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giacomo Manzù (Bergamo 1908-Roma 1991) - Ritratto di donna, 1946
Giacomo Manzù (Bergamo 1908-Roma 1991) - Ritratto di donna, 1946 H cm 65x46 - in cornice H cm 73x53 carboncino su carta Firmato al fronte al centro