Lot 592 | GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA, Olio su tela applicata su tavoletta

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 127 - TAPPETI, DIPINTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE ED ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
Friday 19 April 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA, Olio su tela applicata su tavoletta

GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA (XIX/XX secolo)
Interno con personaggio
Olio su tela applicata su tavoletta
Firma in basso a sinistra.
cm 26 x 20.