ASTA 294: Disegni, Stampe e Carte Geografiche dal XVI al XIX secolo Asta 290: Disegni, Stampe e Carte Geografiche dal XVI al XIX secolo
Friday 19 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Godefroy Durand (Düsseldorf 1832-Paris 1896). Un matin, 1871
Matita su carta non vergata 324 x 238 mm.
Firmato, datato e intitolato in basso.