Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAPRIMAVERA ASTAPRIMAVERA - sessione unica
Thursday 18 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)

MORANDINI MARCELLO
MANTOVA (MN) 1940

154.A - 155.B - 155.A
1971

Tecnica mista su cartone
70,00x50,00
Firma, data e titolo in basso a sinistra.
Lieve imperfezione nella parte alta.
Sul verso: etichetta dell'Artista con descrizione.
Timbri "Galleria Lorenzelli", Bergamo.
Provenienza: Collezione "Amedeo Lia".
Collezione Privata La Spezia.