Asta N. 63 - Arte del '900, Arte Moderna e Contemporanea Nazionale e Internazionale Quinta Sessione - Arte Moderna e Contemporanea Internazionale
Saturday 4 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Li Dafang (1971)
Ruins
Olio su tela
cm. 60x90
Firma in basso a destra
Provenienza Artcurial, Parigi