Asta N. 63 - Arte del '900, Arte Moderna e Contemporanea Nazionale e Internazionale Terza Sessione - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 26 April 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lino Dinetto (1927)
Crocifissione, 1952
Olio su tavola
cm 60x50
Firma e data in basso a destra
Dedica ad personam datata 1968 sul retro.