Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Emiliana del XVII secolo
Putto Olio su tela cm 46x36
Provenienza: Collezione Massimo Ricciardi
Bibliografia: Itinerario di un passione, Roma 2012, pp. 68-69