Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo
Maria Maddalena Olio su rame cm 29x37 - con cornice cm 45x53 L'opera è una replica del dipinto, oggi perduto, di Antonio Allegri detto il Correggio