Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Lombarda del XVIII secolo
Madonna Con Bambino, Putti E Santi olio su rame cm 35,5x26,5 - con cornice cm 48x38