Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVIII secolo
Sacra Famiglia con San Giovannino Olio su tela cm 103x76 - con cornice cm 113x88