Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Paolucci
(XVIII Secolo)
Sepoltura di Cristo da Federico Barocci olio su tela cm 92x60 - con cornice cm 105x71