Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XVIII secolo
Gesù Cristo caricato della Croce (Stazione II della Via Crucis) Olio su tela cm 80x64 - con cornice cm 86x70