Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVIII secolo
Compianto sul Cristo Morto olio su rame cm 26x35 - con cornice cm 38x48