Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVIII secolo Veduta di Firenze olio su tela cm 21x32
Scuola italiana del XVIII secolo
Veduta di Firenze olio su tela cm 21x32