Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giacomo Antonio Melchiorre Ceruti il Pitocchetto (ambito di)
(Milano 1698-Milano 1767)
Ritratto di prelato bergamasco 1769 olio su tela cm 87x64 - con cornice cm 106x84 Datato in basso a sinistra