Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVIII secolo
Nascita di Mosè olio su tela cm 62x163 - con cornice cm 74x177