Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco L'Ange
(Annecy 1675-Torino 1756)
Sacra Famiglia 1699 Olio su rame cm 41x31 Firmato e datato sul retro "Franesco L'Ange pinxit 1699"