Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Heinrich Eduard Müller (1823 - 1853)
Castello Odescalchi Tempera e acquerello su cartoncino cm 35x45 - con cornice cm 45x56 Firmato in basso a destra "H. Müller"