Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del XVII secolo Scena baccanale Olio su tela cm 97x136
Scuola francese del XVII secolo
Scena baccanale Olio su tela cm 97x136