Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Elia Sala L’ubriaco bronzo a patina dorata su base in marmo rosso altezza cm 35 - l'insieme cm 38x22x21 Scultura raffigurante un uomo con cappello e chiave in mano, ritratto stante con andatura incerta. Firmato E. Sala