Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cassettone in noce con filettature intarsiate, fine del XVIII secolo cm 107x150x55 piano sagomato, facciata suddivisa in tre cassetti con maniglie in bronzo, grembiale curvilineo, piedi sagomati