Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfonso Corradi Castelnovo di sotto (RE) 1889 - Milano 1972, Veduta di Deiva Marina
Alfonso Corradi Castelnovo di sotto (RE) 1889 - Milano 1972, Veduta di Deiva Marina Olio su tavola cm 35x50 firmato in basso a sx