Tuesday 16 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ideo Pantaleoni Legnago (VR) 1901 - Milano 1993, Castello di Rapallo (GE)
Ideo Pantaleoni Legnago (VR) 1901 - Milano 1993, Castello di Rapallo (GE) Olio su tela cm 50x70 firmato in basso a sx