#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cassapanca in noce, nineteen° secolo
Cassapanca in noce, nineteen° secolo H cm 46x158x61 Intarsi sul fronte sui lati e sul piano. Dentellatura sottocoperchio, mantovana sagomata. Segni del tempo.Intarsi sul fronte sui lati e sul piano. Dentellatura sottocoperchio, mantovana sagomata. Segni del tempo.