#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato, 20° secolo
Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato, 20° secolo 110x83 cm In stile Luigi FilippoIn stile Luigi Filippo