#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lampadario 3 luci in legno dorato, 20° secolo
Lampadario 3 luci in legno dorato, 20° secolo H 82 x L 50 cm In legno doratoIn legno dorato