#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lampadario a petrolio a sospensione, primi 20° secolo
Lampadario a petrolio a sospensione, primi 20° secolo Elettrificato. Maiolica dipinta nello stile liberty e diffusore in opaline bianco, struttura in bronzo dorato.Elettrificato. Maiolica dipinta nello stile liberty e diffusore in opaline bianco, struttura in bronzo dorato.