#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Sant'Antonio Abate, 18° secolo
Sant'Antonio Abate, 18° secolo cm 52,5 x 22 x 16 Scultura in legno Piccole mancanze al dito della mano destra