#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cassettone Luigi XVI con due cassetti, in legno di noce con intarsi a gelsomino, Sicily, fine 18° secolo
Cassettone Luigi XVI con due cassetti, in legno di noce con intarsi a gelsomino, Sicily, fine 18° secolo H cm 89 x 46 x 107 Tarli e spaccature trattate. Da restaurare.Tarli e spaccature trattate. Da restaurare.