Previous Lot 124 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #92: Antiquariato #92: Antiquariato Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00) Frammento di fregio in legno dorato, 18° secolo Frammento di fregio in legno dorato, 18° secolo H cm 36x69