#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Moro veneziano con vassoio in legno policromo su base a plinto, fine 19° secolo
Moro veneziano con vassoio in legno policromo su base a plinto, fine 19° secolo H cm 96x39x46 - con base H cm 143