#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Composizione di fiori in cesto e in vaso, 19° secolo painter
Composizione di fiori in cesto e in vaso, 19° secolo painter h cm 81 x 101; in cornice h cm 101x121 Olio su tela