#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo
Ritratto di nobiluomo in abiti settecenteschi in ovale, fine 18° secolo H cm 54x42 - in cornice H cm 77x65 Olio su tela In cornice in legno argentato