Lot 252 | Geoff Grundlingh (XX-XXI sec.) - Contraband II, 2005

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Geoff Grundlingh (XX-XXI sec.) - Contraband II, 2005

cm 40,8 x 50,8 (cm 35,5 x 40,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Opera unica
Firmata a matita al verso

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito