Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Gorgoni (1942-2019) - Ellsworth Kelly - Chatam N.Y., 1973
cm 75,5 x 56 (cm 61,3 x 39,8 immagine)
Stampa successiva a getto d'inchiostro su carta cotone
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito