Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joize Tenneson (1945) - Self portrait, 1984
cm 25,2 x 20 (cm 22,6 x 15 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Datata e firmata a penna blu al margine bianco inferiore recto