Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Wang Quingsong (1966) - Knickknack peddler, 2002
cm 60 x 196
C-print vintage
Numerata, titolata, datata e firmata a penna oro con timbri del fotografo sull'immagine
Opera in cornice
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal fotografo