Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luca Campigotto (1962) - Lapponia n.5, 2003
cm 79 x 99
Stampa vintage a getto d'inchiostro, applicata su alluminio
Edizione 1 di 5
Etichetta didascalica firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito