Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Gastel (1955-2021) - Senza titolo, 1997
cm 48,4 x 34,5 (cm 33,5 x 26,7 immagine)
Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito