Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Yasumasa Morimura (1951) - Senza titolo, 1990s/2000s
cm 13 x 9,8
Polaroid
Opera unica
Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice