Fotografia Sessione unica
Tuesday 23 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Ghirri (1943-1992) - Castelli Romani, 1982
cm 29,8 x 40,3 (cm 24,8 x 37,3 immagine)
Stampa cromogenica vintage
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito