DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 5 April 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
Luigi Bertelli
VOLTO MASCHILE, 1904
olio su tela, cm 45x38
sul retro: firma e data
Lievi cadute di colore