ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Adriano Cecchi
(Prato 1850-Firenze 1936)
Scorcio del porticato interno del Colosseo Matita e acquerello su carta bruna cm. 61x37. Con cornice