ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Anesi
(1697-1773)
a) Paesaggio con fiume, ponte e due pescatori; b) Paesaggio con fiume, torrione e due pescatori. Coppia di dipinti Olio su tela cm. 22x29,5. Con cornice cad.