Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jean Baptiste Greuze (seguace di)
(Tournus 1725-Parigi 1805)
Le nozze del villaggio Olio su tela cm. 65x81,5