Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Francesco Solimena (attribuito a)
(Serino 1657-Napoli 1747)
Figura allegorica femminile Olio su tela cm. 26x33,5. Con cornice