Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture ASTA 293 - Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nicolò De Simone
(Attivo A Napoli Dal 1636 Al 1677)
a) Sant'Agata; b) Santa con vessillo rosso. Coppia di dipinti Olio su tela cm. 39x36, cad. Con cornice