ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LICHTENSTEIN ROY
ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)
Bratatat! (c.1982)
litografia offset cm 59x42
firmato in basso a destra
Bratatat! (c.1982)
offset lithograph 23 22x16 53 in
signed lower right