Lot 0118 | GHIRRI LUIGI

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GHIRRI LUIGI

LUIGI GHIRRI (1943-1992)
Senza titolo (Versailles) 1985
stampa fotografica cm 30x24
esemplare 27/30
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
provenienza: Massimodecarlo Milano

Untitled (Versailles) 1985
photographic print 11 81x9 44 in
edition 27/30
signed and dated lower right
numbered lower left
provenance: Massimodecarlo Milan