Lot 0105 | BARATELLA PAOLO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 22 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

BARATELLA PAOLO

PAOLO BARATELLA (1935-2000)
Deserto 2001 trittico
acrilico su tela cm 100x100 cad
1)firmato e datato sul retro
2)titolato e numerato sul retro
3)titolato e numerato sul retro

Deserto 2001 triptych
acrylic on canvas 39 37x39 37 in each
1)signed and dated on the reverse
2)titled and numbered on the reverse
3)titled and numbered on the reverse